Lehrerteam 2018/2019

pajek_2018_2019-e1538495443313.jpg Dipl. Päd. VD Johanna Pajek, MA – Direktorin
johanna.pajek@nmsmarchegg.ac.at
direktion@nmsmarchegg.ac.at
Aichinger_2017_2018 Dipl. Päd. Aichinger Brigitte (derzeit in Sabbatical)
brigitte.aichinger@nmsmarchegg.ac.at
M, BU
brandstetter_2018_20191-e1538497879402.jpg BEd Brandstetter Andrea
andrea.brandstetter@nmsmarchegg.ac.at
M, GW
Klassenvorstand der 1b
Fritz 2018_2019 Dipl. Päd. Fritz Birgit
birgit.fritz@nmsmarchegg.ac.at
E, ME
Klassenvorstand der 3a
Hirsch_2018_2019 Hirsch Manuela
manuela.hirsch@nmsmarchegg.ac.at
EH, WTcx
Janecek 2018_2019 BEd Janecek Claudia
claudia.janecek@nmsmarchegg.ac.at
E, BSP, WTcx
Klassenvorstand der 1a
Knöbl 2018_2019 Dipl. Päd. Knöbl Maria – Stellvertreterin
maria.knoebl@nmsmarchegg.ac.at
E, GPB
Klassenvorstand der 2a
koch_2018_2019-e1538495913286.jpg BEd Koch Michael
michael.koch@nmsmarchegg.ac.at
D, GPB, BU
Kristen_2018_2019 BEd Kristen Yvonne
yvonne.kristen@nmsmarchegg.ac.at
M, P, C
lenz_2018_2019.jpg Dipl. Päd. Lenz Johanna
johanna.lenz@nmsmarchegg.ac.at
M, GW
Marchhart 2018_2019 Dipl. Päd. Marchhart Ilse
ilse.marchhart@nmsmarchegg.ac.at
D, GW, BU, BO, WTcx
Klassenvorstand der 4a
Massinger_2018_2019 BEd Massinger Daniela
daniela.massinger@nmsmarchegg.ac.at
REL
Netuschill_2018_2019 BEd Netuschill Katharina
katharina.netuschill@nmsmarchegg.ac.at
D, EH
Pater Antal_2017_2018 Pater Antal
p
ater.antal@nmsmarchegg.ac.at
Ein Ohr für dich
Purgina_2018_2019 Dipl. Päd. Purgina Heidemarie
heidemarie.purgina@nmsmarchegg.ac.at
M, ME
Weiß B. 2015_2016 Dipl. Päd. MSc Weiß Beate (derzeit in Sabbatical)
beate.weiss@nmsmarchegg.ac.at
M, BU, INF
Weiß_2018_2019.jpg Dipl. Päd. Weiß Silvia
silvia.weiss@nmsmarchegg.ac.at
E, GPB, BO
Klassenvorstand der 4b
Zeisel_2018_2019 Dipl. Päd. Zeisel Silvia
silvia.zeisel@nmsmarchegg.ac.at
D, GPB