Lehrerteam

Weiß B. 2015_2016 Dipl. Päd MSc Weiss Beate – Direktorin
(derzeit in Sabbatical)
beate.weiss@nms-marchegg.at
direktion@nms-marchegg.at
M, BU, INF
Aichinger_2017_2018 Dipl. Päd. Aichinger Brigitte – Direktorin
brigitte.aichinger@nms-marchegg.at
direktion@nms-marchegg.at
M, BU
Brandstetter_2017_2018 BEd Brandstetter Andrea
andrea.brandstetter@nms-marchegg.at
M, GW
Klassenvorstand der 4b
Fritz_2017_2018 Dipl. Päd. Fritz Birgit
birgit.fritz@nms-marchegg.at
E, ME
Klassenvorstand der 2a
Führlinger_2017_2018 BEd Führlinger Sandra
sandra.fuehrlinger@nms-marchegg.at
Hirsch_2017_2018 Hirsch Manuela
manuela.hirsch@nms-marchegg.at
EH, WTcx
Janecek_2017_2018 BEd Janecek Claudia
claudia.janecek@nms-marchegg.at
E, BSP, WTcx
Klassenvorstand der 4a
Knöbl_2017_2018 Dipl. Päd. Knöbl Maria
maria.knoebl@nms-marchegg.at
E, GPB
Klassenvorstand der 1a
Koch_2017_2018 BEd Koch Michael
michael.koch@nms-marchegg.at
D, GPB, BU
Lenz_2017_2018 Dipl. Päd. Lenz Johanna
johanna.lenz@nms-marchegg.at
M, GW
Marchhart_2017_2018 Dipl. Päd. Marchhart Ilse
ilse.marchhart@nms-marchegg.at
D, GW, BU, BO, WTcx
Klassenvorstand der 3a
Misch_2017_2018 BEd Misch Melitta
melitta.misch@nms-marchegg.at
REL
Netuschill_2017_2018 BEd Netuschill Katharina
katharina.netuschill@nms-marchegg.at
D, EH
Pater Antal_2017_2018 Pater Antal
Pater.antal@nms-marchegg.at
Ein Ohr für dich
Purgina_2017_2018 Dipl. Päd. Purgina Heidemarie
heidemarie.purgina@nms-marchegg.at
M, ME
Weiß_2017_2018 Dipl. Päd. Weiß Silvia
silvia.weiss@nms-marchegg.at
E, GPB, BO
Klassenvorstand der 3b
Zeisel_2017_2018 Dipl. Päd. Zeisel Silvia
silvia.zeisel@nms-marchegg.at
D, GPB